Как сохранить декретные и получить выплаты при ликвидации предприятия? Советы для увольняющихся беременных и новых мам.
₽ VIP

• г. Бугуруслан

Предприятие на котором я работаю ликвидируют с 1 мая 2011 года, а в декрет мне уходить положено с 16 мая, что нужно сделать чтобы не потерять декретные и какие мне положены выплаты? Есть возможность устроиться в новую организацию с 1 мая 2011. подскажите как правильно поступить?!

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам не повезло. т.к. при ликвидации предприятия сократят и штат сотрудников. Что касается нового трудоустройства, если найдутся желающие оплачивать Вам декрет, то устраивайтесь. А на самом деле, вряд-ли.