Как привлечь к ответственности и вернуть деньги за некачественную дипломную работу

• г. Краснодар

Две студентки заказали дипломную работу женщие, заплатили аванс наличными потом остаток на карточку, но работа просто даже не на уровне реферата... можно ли привлечь ее к ответственности и как то возместить свои деньги, есть ререписка в соцсетях и чее с номером ее еарточки. Или может если денег не вернуть, но грозит ли ей штраф и в каком размере за деятельность без разрешительных документов. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Никак наказать ее не получится постольку-поскольку изначально договор у вас незаконный. Дипломную работу пишет только студент, а не батрак. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Женщина молодец. Учит студенток думать своей головой, а не перекладывать ответственность на других, даже за деньги. Виноваты они сами.

Зинаида, доброе время.

Пожалуй можно наказать за незаконное предпринимательство т.к. уже две студентки и наверное была реклама.

Вернуть деньги как неосновательное обогащение или убытки вряд ли т.к. заказ дипломной работы незаконен, и требовать качество незаконной работы в законном порядке и смешно и чревато.

Очень надеюсь что студентки не медики не юристы и не преподаватели

Доброго времени суток! Попытайтесь вернуть деньги путем переговоров, поскольку наказывать нужно нерадивых студентов, которые вместо того чтобы учиться, покупают дипломные работы. А насчет разрешительных документов вопрос совсем неуместен. Всего хорошего!