Как вернуть деньги после того, как штраф был уплачен, а пристав наложил арест

• г. Москва

Оплатил штраф 30000 тыс спустя 2 мес пристав наложил арест, сегодня сняли деньги, я им отослал в электронном виде квитанции об оплате, как теперь вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОСП с письменным заявлением и квитанцией, обязаны вернуть, в противном случае пишите заявление в прокуратуру поскольку это превышение должностных полномочий и фактически хищение ваших денежных средств.