Нарушение присутствия на надзоре - Что делать, когда отметка не вовремя?

• г. Москва

У меня надзор 6 лет, отмечаюсь, как положено. Нарущений нет, хожу уже 4 года Имею ребенка 1 год и три месяца, беременная на девятом месяце, с ребенком сидеть некому. Бывает, что не в назначенное число прихожу, на отметку. Сегодня 25.05.2017 года приехала, на отметку, а должна была приехать 16.05.2017 года, но не получилось не скем было оставить ребенка. Отмечал, не известный мне человек. Начал орать, на меня почему не приехала, я сказала, что не скем ребенка оставить, на что он ответил, что ему все равно надо было брать ребенка с собой, но я не могу носить ребенка на руках и ехать через весь город, я сама еле хожу. Он сказал что будет писать на меня акты, что в них найдет какое наругение написать и что посадит меня. Я не могу спать вся на нервах, ведь от полиции можно ожидать чего угодно И ему все равно что через три недели мне рожать и что врач хапретил мне нагрузки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на действия данного сотрудника жалобу в прокуратуру не является особым нарушением учитывая ваше состояние и положение факт того что вы явились на несколько дней позже главное что вы делаете это ежемесячно и регулярно. И берегите свои нервы. Может в суд стоит обратиться о досрочном освобождении от надзора.