Какой срок давности розыска по статья 408. часть 1 ук Украины?

• г. Рубежное

Какой срок давностирозыска по статья 408. часть 1 ук украины?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности за преступление средней тяжести составляет три года - однако течение давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклонилось от следствия или суда. В этих случаях течение давности возобновляется со дня явки лица с повинной или его задержания.