Могу ли я летать по России, если у меня долги по штрафам​ ГИБДД и по алиментам более 400000 рублей.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запрет ставится на выезд ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ.

По РФ можете передвигаться.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Здравствуйте. Передвжиение по России вам не запрщеено. Пристав может ограничитть лишь выездам за пределы Российской Федерации.