Как подать на него в арбитражний суд чтоб его признали банкротом?

• г. Оренбург

Мне мой начальник должен за 1 год зарплату. Как подать на него в арбитражний суд чтоб его признали банкротом? И распродали имущество организасии.

Ответы на вопрос (2):

1. Как самому написать иск и подать его в суд - читайте на моем сайте (ссылка ниже)

2. В этой ситуации иск подается в суд общей юрисдикции, а не в арбитраж

3. Банкротство - это отдельная история, которая может быть если работодатель не оплатит долг по решению суда

Вам необходимо найти кредитора или кредиторов организации с Решением суда вступившим в законную силу и обратиться к ним . Если сообщите название организации постараемся помочь.