Кредит Московского Аграрного банка.

• г. Оренбург

Предложили кредит в московском аграрном банке, дистанционно, можно ли доверять или это развод... Внесла комиссию в сбере.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, Вы попались на мошенников.

Кредит никакой Вам не дадут, деньги Вы просто так отдали.

Вам надо в полицию идти тепер и заявление писать.

это мошенники. Вы уже внесли комиссию? Больше вы их не улышите.

Скорее всего мошенники, так как вы уже сделали перевод. Обычно нормальные кредитные учреждения вперед денежные средства не требуют. И даже если навязывают страховку то включат ее в график платежей.

Добрый день,

Такого банка "Московский аграрный банк" нет.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.