Оформление долей собственности при покупке квартиры в гражданском браке и появлении ребенка

• г. Кострома

В гражданском браке купили квартиру. Гражданский супруг является заемщиком. Я внесла первоначальный взнос, он будет вносить ежемесячные платежи. Через месяц после регистрации сделки родился совместный ребенок, который прописан в квартире вместе с отцом. Как мы можем оформить доли собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Кто в данный момент является собственником квартиры? Муж гражданский заёмщик или созаёмщик? Доли в собственности можно оформить только при разрешении на то банка, и это, скорей всего приведёт к переоформлению, а точней к заключению нового договора.

С уважением,