Меня интересует, если родить в 2018 г. Будет ли ещё выделять государство материнский капитал?

• г. Адыгейск

Меня интересует, если родить в 2018 г. Будет ли ещё выделять государство материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Если вы родите второго ребёнка в следующем году, государство вам обязательно выдаст сертификат на получение материнского капитала

Здравствуйте! Если успеете родить ребенка и получить сертификат до 31 декабря 2018 года, сможете воспользоваться сертификатом в любое время.