Сколько будет стоить дарственная в Красноярске.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения можете составить сами бесплатно, найдя образец документа в интернете. Либо обратившись к любому юристу. Это недорого, если только не требуется заверять у нотариуса. От 2-3 т.р.

Составление договора дарения у юриста - у каждого рассценки свои необходимо обращаться и уточнять, у нотариуса так же разные цены.

Добрый день! Если Вам необходима помощь в составлении договора дарения, то Вы можете обратиться к любому юристу и уточнить необходимые детали.