Проблема безопасности в садиках - Кто должен отвечать за спиливание огромных деревьев?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у нас в садике вчера упало огромное дерево, хорошо что все обошлось, и таких деревья много на территории, деревья выше пятиэтажного дома. Должны ли спиливать такие деревья и кто этим должен заниматься?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такими вопросами заведует Горзеленхоз при администрации муниципального образования, они обязаны следить за зелеными насаждениями на подведомственной территории.

Здравствуйте, Оксана. По поводу спила деревьев необходимо обращаться в местную администрацию. Удачи Вам и всего доброго.

Заниматься должен департамент благоустройства Вашего города. Напишите жалобу на бездействие департамента в полицию... Удачи...