Кому принадлежит ответственность за спиливание деревьев на территории муниципального садика и возможные последствия самовольного действия?

• г. Краснодар

Кто должен спиливать сухие или аварийные деревья не территории муниципального садика? Если садик, то нет ли штрафа за самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любые зеленые насаждения, даже засохшие, должны спиливать специализированные организации. Заявку на спил подавать в администрацию муниципального образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.