Можно ли сдать сейчас пуховик продавцу для ремонта кнопок, купленный в 2015 г.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Сдать на ремонт можно когда угодно, но в Вашем случае за ремонт нужно будет платить из своего кармана свои деньги. Удачи Вам.

Вам необходимо посмотреть гарантию на пуховик, в документах на товар. Если вы укладываетесь в установленные сроки гарантии, имеете право обратиться. Удачи.

Сдать пуховик вы можете, вы носили его 2 сезона, браком уже не является, поэтому ремонт или замену кнопок вам придется оплатить.