Как продлить миграционную карту ребенка, если родители работают по трудовому патенту - опыт отказа в ФМС Балаклавы

• г. Краснодар

Как можно продлить миграционную карту ребенка, если родители работают по трудовому патенту, в фмс нам отказали продлевать для ребенка миграционную карту в Балаклаве (Севастополь)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Интересно чем мотивируют отказ, если у родителей есть право на проживание на территории РФ, то ребенок должен находиться по месту нахождения родителей, пусть выдадут мотивированный отказ.