Образец характеристики в больницу.

• г. Благовещенск

Образец Характеристика от жены на мужа в больницу в усть ивановку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вообще характеристика пишется в свободной форме, а так Вы можете в поисковике посмотреть множество образцом и выбрать любой, именно тот стиль изложения, который Вам подходит, чтобы написать.

Больница с Вас требует характеристику? Кто это придумал? Обратитесь с этим вопросом в Управление здравоохранения. Это бред полнейший.