Как влияет лишение прав за пьянку на страховку по ОСАГО.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

У Вас пропадет скидка КБМ, поскольку Вы не будете страховаться более 1 года, а больше никакого влияния на ОСАГО не окажет.

На страховку ОСАГО влияют ДТП но лишение прав за управление в нетрезвом состоянии никак не влияет на страховку ОСАГО. Всего доброго и удачи вам.

Так как вас лишат на 1,5-2 года, вы не будете вписаны ни в одну страховку ОСАГО, а, значит, у вас уменьшится КБМ, все разъяснения по КБМ есть на сайте РСА