Могут ли уволить человека с высшем образованием но не, имея в дипломе дошкольное образование.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Из дошкольного образовательного учреждения могут уволить если у него нет профессиональной переподготовки.

Решайте вопрос с работодателем, курсов профпереподготовки на воспитателя или педагога ДОУ будет достаточно.