Как получить жилищный сертификат после развода и проблемы с очередью?

• г. Красноярск

В 2010 году развелся с женой, встал на очередь, чтобы получить жилищный сертификат в 2005 г. Не прошло пять лет одного месяца не хватило, в этом году увидели, сняли с очереди, сказали снова поставят и не ставят, какие то ищут "припоны". Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте.

Вам должны были дать обоснованный отказ и объяснить причину не постановки в очередь. Обратитесь в прокуратуру.

Светлана. Доброе утро. Вы должны получить письменный ответ на Ваше заявление об основаниях снятия с очереди. И заявление в прокуратуру с просьбой разобраться.