Как получить справку 2 НДФЛ. Письменный запрос я отправлял. Мои письма вернулись обратно хотя юридический адрес указан верно.

• г. Орёл

Как получить справку 2 НДФЛ. Письменный запрос я отправлял. Мои письма вернулись обратно хотя юридический адрес указан верно.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Ну и что указан верно? Возможно они не находятся по данному адресу и фактически сидят в другом месте. Звонить не пробовали?

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Юридический адрес предприятия, где вы работаете может не совпадать с фактическим, таким образом лучше первоначально созвонитесь с головным офисом вашего предприятия и отправляйте уже по указанному им адресу. Удачи.

Здравствуйте. Можете зайти на сайт налоговой инспекции и там по инн найти предприятие в котором вы работали. Данные о юридическом адресе будут.

Копию справки 2 ндфл можете запросить и в налоговом органе если вы работали официально, то работодатель должен был отчетность сдавать.

Здравствуйте.

Возможно компания находится не по юридическому адресу. А по фактическому, поэтому письма они и не получают и они возвращаются назад.