Что делать, если тебе отказали в увольнении или переводе во время испытательного срока?

• г. Краснодар

Я контрактник у меня испытательный срок, я отказался от интенсивной подготовки и написал рапор на увольнение, мне сказали что не уволят и не переводят тоже как мне быть и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Для обжалования действий командования связанных с отказом в увольнении в запас вы можете обратиться в военную прокуратуру гарнизона или же к вышестоящему командованию, при наличии у вас конкретных документов об отказе в увольнении.

Здравствуйте Иван! Прежде чем остаться на контрактную службы Вы бы хоть поинтересовались последствия увольнения в случае нежелания служить. Вас только могут уволить по состоянию здоровья, по ОМШ мероприятиям в остальных случаях только за нарушение воинской дисциплины, то есть по плохой статье. А чтобы перевестись, куда Вы хотите, найдите в той части вакантную должность и пробуйте перевестись, но это не факт.