Как обратиться, если я сожалею о выборе контрактной службы?

• г. Екатеринбург

Я поступил на службу по контракту, пока у меня идет испытательный сро, но я понял что ощибся с выбором. Написал рапорт, мне сказали что меня сейчас не уволят. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте в отделе кадров либо уволить Вас в установленном законом порядке, либо предоставить письменный отказ. Из содержания отказа и будет понятно, что делать дальше. Без письменного изложения причин отказа дать ответ на Ваш вопрос невозможно.