Дочери обвиняют отца в изнасиловании на протяжении многих лет - возможность доказать эти действия по прошествии многих лет?

• г. Воткинск

Дочери 23 года, обвиняет отца в изнасиловании с детства на протяжении многих лет, как мне известно у него ещё были связи с несовершеннолетними, сейчас он под стражей всё отрицает, моё состояние матери и жены крайне тяжкое кому верить незнаю если он совершал эти действия можно ли доказать по истечению многих лет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно понимать какие имеются для начала доказательства в материалах уголовного дела, чтобы можно было сделать какие-либо выводы.

Здравствуйте! Теоретически все возможно, но если его взяли под стражу, уже есть какие-то основания. Удачи Вам и всего хорошего!