Есть ли выплаты? Если твоему ребёнку не хватило места в детском саду в городе Симферополь.

• г. Краснодар

Есть ли выплаты? Если твоему ребёнку не хватило места в детском саду в городе симферополь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

По поводу данного вопроса вы можете обратиться непосредственно к органы социальной защиты по месту жительства. Всего хорошего.

Здравствуйте! Данная компенсация выплачивается не во всех регионах РФ. поэтому обратитесь в соц. защиту или в Управление образования и уточните. Удачи и добра!