Как вернуть или деньги, или билет?

• г. Сургут

Через вот эту компанию ООО "Флайсерч" пытался купить электронный авиабилет. С карточки деньги сняты, а билета нет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно вы попали на сайт - двойник, который часто используют мошенники, поэтому обращаться нужно прежде всего в полицию с заявлением о мошенничестве и чем быстрее, тем лучше.

Добрый день!

В данном случае Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Сотрудники полиции должны будут провести проверку по вашему заявлению.