Страна мастеров обучение.

• г. Архангельск

Какая ставка мастера производственного обучения в профессинальном училище по стране?

Ответы на вопрос (2):

Универсальных ставок по стране не существует, поскольку образование финансируюется из средств региональных бюджетов. Поэтому размеры ставок зависят от того насколько регион поддерживает образование.

Здравствуйте! Ставка установлена в трудовом договоре и штатном расписании организации. Размер ставки отличается по регионам, т.к. связан с бюджетом.