Ребенку в школе сломали руку дальнейшие действия.

• г. Москва

Ребенку в школе сломали руку дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Полина. Фиксируйте свою травму в медицинском учреждении и подавайте претензию директору школы и виновнику случившемся. Вы не пишите, при каких обстоятельствах все произошло

Доброго Времени суток!

В первую ояередь оказание мед. помощи.

Вызывайте полицию, проводится проверка, виновные наказываются.

ВЫ - иск о возмещении материального ущерба

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Прежде всего необходимо обратиться в полицию, поскольку будут проводить проверку в порядке статьи 143-144 УПК РФ А дальнейшие действия зависят уже от того, кто виноват. Если это ребенок, которому исполнилось 16 лет, то возбудят углоовное дело. Если нет - то дела не будет, а ущерб придется возмещать родителям виновного.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, в медицинское учреждение, фиксируйте травму. Можете требовать возмещение причиненного ущерба с родителей виновного, с образовательного учреждения.

Получите справку в медицинском учреждении о травме ребенка и приложите ее к жалобе в прокуратуру для проверки и принятия мер. Можете обратиться в суд для взыскания со школы компенсации морального вреда. Удачи.

Здравствуйте.

Зафиксируйте травму в мед. учреждение, обратитесь в полицию, затем в суд о взыскание морального вреда и денежных средств, потраченных на лечение.