Проблемы пенсионера и инвалида - судебное решение о выселении и непонятные действия правоприемника

• г. Владивосток

Ддень был суд районный 17 мая по вновь открывшимся обстоятельствам решение выселить меня пенсионера. Инвалида вместе с семьей. Но прописку не отменили лицевые счета по оплате на меня. Обеспечительных мер не наложено. Квартира была опечатана судебными приставами 27 мая истекает 2 месяца приставы сказали что производство прекращена есть документ о прекращении. Все вещи в квартире. Я не должник. Смена организации борьба с право приемником.

. Сейчас подано на обжалование Вопрос могу вернутся в квартиру жить там и продолжать судиться. Если нет то как со счетами по оплате и с пропиской всей семьи. Другого жилья нет.

Правоприемник в ноябре 2015 г (непонятно как) сумел получить свидетельство на себя на ПАО ДЭК. но квитанции по квартире до сих пор на меня как быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Если юристы не видят ваших Документов по делу и судебных решений, никто не будет гадать и консультировать вас по существу вопроса