Что и как лучше сделать чтоб мне потом с семьей там жить?

• г. Кирсанов

Дом у матери в собственности, строили в 1977 году, я хочу дом приватизировать, как быть и что делать, что дороже дарение или купли-продажа? Что и как лучше сделать чтоб мне потом с семьей там жить? Имея на это полное право? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

дом нельзя приватизировать, дом является собственностью матери