Как я могу ознакомиться с материалами дела по алиментам и работой пристав, я являюсь взыскателем.

• г. Курган

Как я могу ознакомиться с материалами дела по алиментам и работой приставс, я являюсь взыскателем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю, который ведёт исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Вы можете узнать у кого из приставов находится исполнительное производство и записаться к нему на прием. Или прийти в приемные дни (обычно вторник и четверг) и ознакомиться с исполнительным производством.

Здравствуйте!

Очень просто.

Вам необходимо написать приставу заявление, об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Вы взыскатель, у Вас есть такое право.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление на ознакомление с материалами дела исполнительного производства.