Возможные способы разрыва контракта после 7 месяцев службы

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы разорвать контракт. Подписал его после 4 месяцев срочной службы. Прослужил по контракту 7 месяцев. Какими способами можно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно написать рапорт и тогда ровно через 3 месяца вас отчислят из части. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Для вас самым оптимальным способом было бы увольнение по состоянию здоровья. Иные способы не выгодны для вас.

Доброго времени суток!

Подавайте рапорт о расторжении контракта, но придется потом дослуживать срочку

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!