Продавец компании в Пензенской области за 10 000 рублей не может быть найден и опрошен местными приставами

• г. Москва

Данный собственнник, в девятом месяце 2016 года продал все 100% долей своей компании за 10 000 руб. в Пензенскую обл. А местные приставы, по просьбе приставов Москвы, не могут, уже больше двух месяцев, найти нового владельца и опросить его.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда не исполняется, вы имеете право обратиться с жалобой к старшему судебному пристава, в прокуратуру, или же в суд.

Добрый день, Дедушка Максимыч! Можете писать жалобу на бездействие приставов старшему приставу или обращаться с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!