Отсутствие указателей на дороге - нарушение прав человека или неосознанное пренебрежение?

• г. Москва

Невозможность своевременно получить "скорую" медицинскую помощь из-за отсутствия указателей на дороге в следствие наглого и упорного игнорирования установить такие указатели, можно ли рассматривать как нарушение прав человека?

Ответы на вопрос (2):

В какой то степени можно считать как нарушение прав человек и других, в том числе Правил дорожного жвижения, Конституции и т.д.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.