При продаже квартиры в Москве - последствия для прописки и возможные льготы

• г. Москва

При продаже квартиры в москве выписалась, сколько могу быть не прописана нигде?

Будет ли пенисия? Социальная надбавка к пенсии? И другие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете быть не зарегистрированы в течение:-7 дней при смене регистрации-90 дней – при нахождении гражданина РФ по месту временного пребывания.