Отказ в выдаче выписки после лечения в неврологическом отделении - что делать, если проживаешь в Крыму

• г. Краснодар

Я пролежала 10 дней в неврологическом отделении прошла курс лечения. При выписке врач отказался выдать мне выписку мотивируя законодательством российской федерации. Но так как я проживаю в Крыму досконально законов ещё не знаю. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравстсвуйте! При выписке из стационара Вам обязаны дать выписку о том лечении, которое Вы получали. Пишите жалобу глав. Врачу медучреждения. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Неправильно Вам мотивировали, при выписке из больницы дается письменный документ, та же выписка, в которой указано, когда поступили, с чем поступили и рекомендации, если не выдали, пишите жалобу главному врачу, пусть разбираются по этому поводу.