Помощь в составлении письма в московский офис Google

• г. Санкт-Петербург

Помощь в составлении письма в московский офис google

Ответы на вопрос (2):

Реально оказать любую помощь.

Ваш вопрос задан беспредметно. Отсутствуют факты и обстоятельства.

Не могли бы вы дать конкретики?

Конкретику! В студию!

Выбирайте самостоятельно любого специалиста на данном сайте, связывайтесь, договаривайтесь об условиях сотрудничества. Не советую откликаться на входящие "холодные звонки" с приглашением на бесплатную консультацию, с гарантиями успеха и т.п. - велика вероятность стать жертвой мошенников.