Возможно ли получение звания прапорщика для военнослужащей с двумя образованиями в ракетных войсках?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащая в звании рядового. У меня есть два образование первое среднее проофессиональное экономика, бух.учет. И второе высшее товаров еженедельный. Могу ли я рассчитывать на прапорщика. Служу в ракетных войсках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, ваше образование предоставляет вам право получить звание прапорщика Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.