Как узнать, была ли подруга задержана полицией, если она пропала из поля зрения?

• г. Москва

Подруга пропала из поля зрения, на звонки не отвечает. Есть подозрение, что могла быть задержана полицией. Можно ли как-то выяснить данное обстоятельство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию должны обратиться с заявлением близкие родственники, всю информацию предоставят. Удачи Вам и всего хорошего!