Как получить возмещение убытков, если компания КАСКО прекратила свою деятельность?

• г. Москва

Если перестала существовать страховая компания (КАСКО), а у нас произошел страховой случай. Куда нам обратиться для возмещения убытков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Необходимо подать документы в Российский союз автостраховщиков. Если возникают проблемы при выплатах, то необходимо подать исковое заявление в суд, ответчиком будет РСА.

С уважением.