А Папа против Что делать?

• г. Москва

Что делать если мне 17 лет

Я хочу начать жить одна

А Папа против

Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Подождите до 18 лет, поскольку за несовершеннолетних несут ответственность родители. По достижении совершеннолетия начнёте самостоятельную жизнь без проблем.

Добрый вечер. Если вы официально не эмансипированные в таком случае вам Необходимо дождаться восемнадцатилетие. Хорошего приятного вечера вам.

--- Здравствуйте Мария, пока вы несовершеннолетняя, родители за вас в ответе. А по достижении 18 лет сможете жить как хотите и где хотите. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Ждать по Вам исполнится 18 лет, потом можете передать жить куда угодно. Тогда Вам никто помешать не сможет..

Хотеть в данной ситуации можно, но с точки зрения закона несовершеннолетний жить отдельно от родителей может в отдельных случаях, например учится и живет в общежитии. Может стоит поговорить и выяснить все вопросы.