Способы обезопасить забор - посадка цветов и установка бордюра

• г. Алматы

Нам в забор вьехали 2 раза чтобы обезопаситься мы перед забором залили бордюр. Между забором и бордюром 50 сантиметров и мы там посадили цветы. На сколько я знаю 1 метр от своего забора мы должны содержать в чистоте. Можно ли с улице ставить бордюр? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы правильно понимаете на основании статьи 264 Гражданского кодекса 1 м от вашего забора принадлежит вам. Хорошего приятного вечера.