Право на высадку цветов и боярышника возле забора на улице и ограничения при парковке.

• г. Мичуринск

Сосед паркует свою машину возле моего забора, забор после дождей забрызган мою его я.Возле забора я посадила цветы и боярышник. Он своей машиной все уничтожил. Есть ли какие нибудь ограничения расстояния при парковке, имею ли я право высаживать цветы и боярышник за забором на улице. Я посадила цветы, чтобы возле дома было красиво, мы ведь должны убирать территорию возле дома со стороны улицы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть такое понятие как благоустройство территории прилегающей Конечно вы можете сажать цветы и растения если сосед будет продолжать ставить машину возле вашего забора напишите заявление в полицию.