Оплата задолженности по кредиту в микроорганизации Заем Экспресс - какую сумму должен уплатить заемщик?

• г. Новомосковск

Мной в ноябре 2016 года был взят кредит в размере 15000 руб. в микроорганизации заем экспрес... сложившиеся обстоятельства не позволили мне во время расчитаться с кредиторами... в данный момент такая возможность появилась и я готова оплатить кредит. . какую сумму я должна уплатить организиции в соответствии с законадательством...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Татьяна!

Этот зависит от условий договора займа.

Вам следует обратиться к кредитору и уточнить сумму займа..

Доброго времени суток! Чтобы понять сумму долга, вам следует заказать выписку по лицевому счету и понять какой вообще долг сложился

Здравствуйте. Оплатить Вы должны в соответствии с УСЛОВИЯМИ ДОГОВОРА ЗАЙМА. Думаю, на сегодняшнюю дату у Вас выросла мягко говоря, очень круглая сумма.

Вечер. Вам необходимо обратиться в данной кредитное учреждение и попробовать с ним и решить данный вопрос. Хорошего приятного вечера.

Вы должны оплатить в соответствии с договором вашим с данной кредитной организацией прежде чем платить попросите расчет долга а после внесения средств в кассу квитанцию о платеже и справку о погашении долга.