Проблема с куплей билета из-за несоответствия прописки и места проживания ребенка

• г. Москва

Ребёнку исполнилось 14 лет в марте, мы проживает в мо Чехове, а прописка Ульяновской обл, я сегодня ходила по купать билет мне не продали по свидетельству о рожд. Что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Действительно теперь по свидетельство о рождении вы билет для ребёнка купить не сможете.

Вам необходимо обратиться управление по вопросам миграции по месту фактического проживания для оформления ребенку паспорта, и сделали надо было уже давно.

Срок оформления паспорта в данном случае-30 дней в соответствии с положением о паспорте гражданина России.

Здравствуйте.

Вы в марте должны были получить паспорт и теперь при получении должны будете заплатить штраф около 2 500 руб. Поэтому нужно паспорт получать и не затягивать с получением.

Вам придётся ехать на машине, долго и дорого, но по другому видимо не получиться сделать. У ребёнка уже должен быть паспорт, а у него просрочка.

Добрый день! Нужно было паспорт уже получить, в течение месяца после достижения возраста в 14 лет, теперь без паспорта вряд ли получиться приобрести билеты, нужно заниматься паспортом. Можете обратиться в паспортный стол по месту жительства в Чехове.

Вам нужно срочно обращаться в миграционный отдел по месту нахождения для получения паспорта ребенку. Срок в настоящее время для получения паспорта не по месту регистрации один месяц. Всего доброго.