Отмена приказа по кредитной задолженности - Решение верховного суда оставлено без изменений

• г. Петрозаводск

По кредитной задолженности был вынесен приказ. Я его отменила. Но на сайте верховного суда стоит решение "ОПРЕДЕЛЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ". что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Если у вас есть определение мирового судьи об отмене судебного приказа, то данная запись для вас ничего не значит. Ждите обращения кредитора с исковым заявлением. Всего хорошего.

Уважаемый Аркадий

Если приказ отменён - получите определение об отмене судебного приказа, во избежание каких либо сомнений в этом.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Это означает, что после отмены приказа, кредитор обратился в суд с иском в общем порядке, и было вынесено решение суда, после чего оно вступило в законную силу. Иным образом объяснить появление данного определения невозможно.

Здравствуйте.

Возможно Вы намеренно уклонялись от получения документов из суда либо кредитная организация обратилась с иском и вынесено решение.

Добрый вечер! Все зависит от того - сколько времени прошло после отмены приказа. Если еще не успели внести запись об отмене, то - ничего страшного, если кредитор обратился в суд с иском в общем порядке, и было вынесено решение суда, то - придется исполнять. Удачи Вам!