Правильный порядок обжалования судебных актов - апелляция, кассация, кассационная жалоба в коллегию ВС РФ, надзорная жалоба в Президиум ВС РФ, жалоба зам. Председателю ВС РФ, ж

• г. Советский

Правильно ли я понимаю порядок обжалования судебного акта (решение 1-ой инстанции)? 1)апелляция-определение оставлено без изменения, 2)кассация-отказано в передачи рассмотрения жалоба (частную жалобу Председателю окружного суда писать не стал так как дело носит заказной характер и ответ был известен заранее). 3),кассационная жалоба в коллегию ВС РФ-отказ в передаче на рассмотрения,4)надзорная жалоба в Президиум ВС РФ-отказ в передачи рассмотрения, 5)жалоба зам. Председателю ВС РФ на кассационное определение-пока нет: жалоба 6)через неделю Председателю ВС РФ на отказ в передачи надзорной жалобы в ВС РФ-нет ответа, 7)Жёсткуюнадзорная жалоба председателю на все отказы. Потом в Европейский суд. ВОПРОС: ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ПОРЯДОК ПОДАЧИ?

Ответы на вопрос (1):

Марат!

Сапоги должен тачать сапожник!

Советую обратиться к юристу!

Удачи!