Может ли следователь опечатать квартиру, если был нарушен комендантский час?
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Такой процедуры, как опечатывание квартиры не существует вообще при указанных вами обстоятельствах, поэтому либо вас просто кто-то пугает, либо вам нужно уточнить ваш вопрос.
Спросить26.05.2017, 23:18,
г. Краснодар
Добрый вечер. Следователь не может опечатать квартиру если был нарушен комендантский час Это полный бред опечатывание происходит если это является местом преступления. Хорошего приятного вечера.
Спросить26.05.2017, 23:41,
г. Архангельск
Добрый вечер! Никто не сможет опечатать Вашу квартиру. Если Вы в ней живете. Вне зависимости от того что бы Вы не нарушили. Не волнуйтесь. Удачи Вам!