Процедура получения согласия жильцов на пристройку соседнего дома - опыт самоуправления в Крыму

• г. Краснодар

Как выглядит форма согласия жильцов на пристройку для соседа, если я являюсь председателем дома, который на самоуправлении. Крым)))

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам уже отвечали форма обычная простая письменная который собственник и сосед пишет что он не возражает по поводу пристройки. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Екатерина!

Примерная форма ниже:

Город , РФ

две тысячи года

Я, гр.

даю свое согласие на реконструкцию жилого дома площадью ., в том числе жилой площадью и, этажность , инвентарный номер 1, расположенный по адресу: , с внутренней перепланировкой дома без изменений размеров жилого дома (площади жилого дома), находящегося по вышеуказанному адресу.

Содержание ст. 263 ГК РФ, ст. 40 ЗК РФ мне нотариусом разъяснены.

Настоящее согласие составлено и подписано в двух экземплярах, один из которых хранится в делах нотариальной конторы (если требуется), почтовый адрес:

Текст согласия на реконструкцию жилого дома мне нотариусом прочитан вслух и соответствует моему волеизъявлению.

Добрый вечер!

Определенной формы нет, вы можете написать в простой письменной форме что согласны на данные действия соседа. Всего хорошего.