Льготы благодарность минпромторга

• г. Владивосток

Какие социальные льготы дает благодарность минпромторга?

Ответы на вопрос (3):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте! Благодарность Минпромторга может быть применена при обращении за получением звания Ветеран труда при наличии необходимого стажа, после получения звания будут льготы.

Добрый день, Сергей! Все зависит от вашего возраста и страхового стажа. Обратитесь в органы социального обеспечения с заявлением. Если вы можете получить звание ветеран труда, то вам его предоставят. Возможно, у вас есть региональные льготы. О них вы тоже можете узнать в соцзащите. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!