Могут ли арестовать и.п. за долги банку?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Банк обращается в суд, получает решение суда после это судебные приставы накладывают арест на счета и имущество. Либо банк отдает исполнительный лист в банк где у вас имеются счета. Чтотакое И.П. непонятно. Если вы предприниматель, то выясняют нет ли мошенничества.

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право налагать арест на любое имущество, которое принадлежит должнику.

Да, могут ли арестовать счета ИП за долги банку если ИП будет зарегистрировано в период срока предъявления к исполнению исполнительного листа,.